Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тесты
MAXIOL > Картинки, клипарт > Аниме и Манга > Аниме > Все о Сейлормун > Разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Inuviel
Решила открыть темку)) Тесты проходят все, и стало интересно узнать о вас чуть больше))

первый тест вот здесь


Итак, ТВОЯ профессия — Звезда шоу-бизнеса
Держать ноги в тепле, а голову в холоде — то, что тебе нравится. Тебе нравится быть центром внимания окружающих, ты любишь смену обстановки, и не отличаешься особой верностью в отношениях — все зависит от перемен твоего настроения. Тебе хочется, чтобы твоя жизнь была ярким хороводом различных лиц и событий, ты всегда ждешь перемен. В жизни есть много удовольствий, которые тебя манят, и тебе частенько хочется "всего и сразу". Что же, вперед — пой, блистай и ни в чем себе не отказывай! biggrin.gif
Haruka
Даааааааааа, что-то тут не так.........

"Итак, ТВОЯ профессия — Вечный Студент/Преподаватель
Наверное, твоя молодость никогда не закончится! Ты — искрометный человек, любящий жизнь и наверняка душа компании. Тебя напрягает брать на себя ответственность, поэтому ты в идеале предпочел бы остаться вечным студентом! Или преподавателем... потому что как никто сможешь такого студента понятьwink.gif "
Inuviel
Еще один серьезный тест тут

Хару, ну кто бы сомневался? wink.gif

Иудаизм: 45%

Буддизм: 75%

Агностицизм: 75%

Атеизм: 38%

Христианство: 53%

Сатанизм: 58%

Ислам: 46%

Язычество: 61%

Индуизм: 84
Slayer Nightmare
Гы smile.gif

Я прошёл первый тест smile.gif Результат весьма интересный laugh.gif

Ты находчив и всегда знаешь, чего ты хочешь от жизни и как этого добиться. Цель для тебя оправдывает средства. Ты знаешь толк в удовольствиях и тебе нужно много денег для удовлетворения своих потребностей. Умеешь располагать к себе людей и управлять ими. Тебе открыты предпринимательство, пиар, политтехнологии... да и сама политика тебе подходит! Как же там без хитрости. Все зависит только от тебяsmile.gif
Inuviel
Вот хороший тестик

Итак, Вы - Замаскированный Ангел
Вы посланы на землю, чтобы приглядывать за человечеством. Хотя и не слишком любите это занятие и стараетесь не связываться с глупыми людьми.
Inuviel
А здесь -- тест по роману Дюма=))


Итак, Вы оказывается Миледи
она же Анна Бейль, леди Винтер, графиня де Ла Фер...Вы живое подтверждение того, что красота — страшная сила. Силой своего очарования Вы способны погубить. И не гнушаетесь использовать эту силу в своих корыстных целях, чтобы возвысится. Коварная дьяволица, умная, изворотливая, безжалостная. И все же Ваше мастерство шпиона и интригантки восхищает. Именно таких людей Ф. Ницше называл "сверхлюдьми", достигающими власти любой ценой.
Slayer Nightmare
Ну... По второму тесту я и так знал, что будет такой результат laugh.gif

Атеизм 95 %
Haruka
Вот результат...
Вы - ангел Милосердия.

Вы — добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны — другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.
Inuviel
И, наверное, последний на сегодня

Кто ты из греческих богов?


Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание*
Вы же- Немезида
в древнегреческой мифологии — крылатая богиня возмездия, карающая за нарушение общественных и моральных норм. Дочь Никты или, по другим версиям, Фемиды и Зевса. Иногда считается нимфой.Изображалась с атрибутами контроля (весы, уздечка), наказания (меч или плеть) и быстроты (крылья, колесница, запряженная грифонами); синоним неизбежной кары. Атрибут Немезиды весы часто считался прообразом зодиакального созвездия Весы.


Меня из стороны в сторону крутит, вам не кажется? laugh.gif

П.С. Захотите еще -- кидайте пост))
Ena
Итак, ТВОЯ профессия — Каскадер/Тренер по боевым искусствам/Наемный солдат
Твоей агрессии и жизненной энергии необходим выход. У тебя отличная реакция, и ты не привык долго раздумывать и сокрушаться по какому-либо поводу. Скорее всего, ты даже разговариваешь коротко и отрывисто. Больше всего ты ненавидишь сидеть на месте и любишь почувствовать свою силу. Твоя стихия — стихия боя и риска.

Первый тест)))
Лунный

Эхх, стоило ли жать на кнопки smile.gif

Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Зевс
в древнегреческой мифологии главный из богов-олимпийцев, третий сын титана Крона и Реи.Он принадлежит к третьему поколению богов, свергших второе поколение — титанов.Три брата — Зевс, Посейдон и Аид — разделили власть между собой. Зевсу досталось господство на небе.В период патриархата Зевс локализуется на горе Олимп и именуется Олимпийским.Зевс — бог неба, грома и молний, самый могущественный из богов, ведающий всем миром.
smile.gif
Haruka
Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Аполлон
златокудрый бог солнца, света (солнечный свет символизировался его золотыми стрелами), искусства, бог-врачеватель, предводитель и покровитель муз (за что его называли Мусагет (греч. Μουσηγέτης)), покровитель наук и искусств, предсказатель будущего, охранитель стад, дорог, путников и мореходов, а также очищал людей, совершавших убийство. Олицетворял Солнце (а его сестра Артемида — Луну).
Haruka
Итак, Вы оказывается Кардинал Ришелье
Арман-Жан дю Плесси герцог де Ришелье, кардинал Рима, епископ Люссона, примьер-министр Франции. Коварный и холоднокровный интригант, мастер стратегии и тактики, гений шахматной игры. А,кроме того, отважный воин, любезный ковалер и чрезвычайно одаренная личность(поэт,игрок на лютне и т.д.).Ваши заслуги перед Францией неоценимы. И в то же время, Ваше Высокоприосвещенство, к моей глубокой скорби, если бы все те люди, которые когда-либо желали Вам смерти, выстроились в ряд, то очередь протянулась бы от Парижа до самого Орлеана. Вы привыкли яростно сражаться за свое место под солнцем, идя к власти, не страшась ни яда, ни кинжала. Однако в любви Ваше стремление разделять и властвовать не увенчалось успехом, дерзкая красавица разбила Ваше благородное сердце.
Slayer Nightmare
Какой-то странный тест про греческих богов smile.gif Я даже и не смог выбрать, кем хочу быть biggrin.gif Хотя честно проверил все варианты laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Но... Зевс и Апполон тут уже заняты laugh.gif

Зевс
Гера
Посейдон
Деметра
Аполлон
Артемида
Афина
Афродита
Гермес
Немезида...


А где мой любимый Аид?????????? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Inuviel
Цитата(Slayer Nightmare @ 5.8.2006, 12:26) *

Какой-то странный тест про греческих богов smile.gif Я даже и не смог выбрать, кем хочу быть biggrin.gif Хотя честно проверил все варианты laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


А может, надо просто пройти и узнать, а? Варианты проверять не интересн. ИМХО

Хару, ну ты блин даешь! laugh.gif

Лунный, я прям счастлива, что ты сюда заглянул, это честь))

Ен, я в те не сомневалась. боевая ты моя wink.gif
Slayer Nightmare
А чего мне проходить такой тест, если это чисто рофл? biggrin.gif
Тут даже проверить варианты интереснее чем проходить ИМХО (ну математик я, что поделаешь smile.gif )

Всё равно в нормальных тестах менее 50 вопросов никогда не бывает laugh.gif
(в своё время я проходил очень много психологических тестов smile.gif )
Inuviel
Блин, ну тогда надо тему закрывать
Slayer Nightmare
А зачем? smile.gif

Порофлить тоже полезно smile.gif

Вон даже Лунный получил небольшую порцию удовольствия biggrin.gif
А ты сразу закрывать собираешься mellow.gif
Ena
Ини успокойся)))Не надо тему закрывать)))
ArcadyBS
Я проходил многие из этих тестов

По профессии я Пиарщик и т.п
Бог - Арес

Иудаизм: 47%

Буддизм: 70%

Агностицизм: 93%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы


Атеизм: 57%

Христианство: 28%

Сатанизм: 75%

Ислам: 54%

Язычество: 50%

Индуизм: 59%





Итак, Вы оказывается Атос
он же граф де Ла Фер. Благородный и мужественный дворянин. Но при этом с вечной репутацией рыцаря печального образа, перенесшего сильное жизненное потрясение. Вы умеетевыражать свои мысли кратко и без лишних слов и эмоций. Вы великодушны к своим друзьям и беспощадны к врагам. Ваш характер отличается просто таки алмазной твердостью и бескомпромиссностью.


А ещё я ангел со сломанными крыльями...
ArcadyBS
Вот ещё тест интересныйhttp://aeterna.ru/test.php?link=tests:5369



Вы без сомнения аквамарин
Вы мечтательны и легки. Цените комфорт, веселье и красивые вещи. Не выносите вульгарности и хамства, а так же давления на себя, любимого. Возможно, вы эгоистичны и ленивы, но в целом нравитесь окружающим. Вы можете быть поверхностным, но тем ни менее ваш внутренний мир богат и ярок, как и аквамарин, играющий всеми цветами морской волны…
Ena
Вы без сомнения черный алмаз
Воплощение печали и мести, черный алмаз был самым зловещим, редким и страшным из камней. Он приносил с собой смерть и тоску. Как сама ночь, вы любите одиночество или компанию таких же как вы. Как сама печаль, вы можете быть тенью в толпе, но темным пламенем при желании сможете стать! Ваш камень дорог, но и у самых богатых мало желания его купить. Он – не для всех, так же, как и вы.

Прикол))))
Roke Alva
я себя люблю...
Итак, ТВОЯ профессия — Каскадер/Тренер по боевым искусствам/Наемный солдат
Твоей агрессии и жизненной энергии необходим выход. У тебя отличная реакция, и ты не привык долго раздумывать и сокрушаться по какому-либо поводу. Скорее всего, ты даже разговариваешь коротко и отрывисто. Больше всего ты ненавидишь сидеть на месте и любишь почувствовать свою силу. Твоя стихия — стихия боя и риска.
да, я такой biggrin.gif

про веру - проходил раньше, агностик на 98%
ArcadyBS
А я вот опять Ене не верю, палюбэ в тесте про камень врала...
ArcadyBS
Кстати Аквамарин эт про меня...Не даром ведь мне так нравится Мичиру-сама...
Haruka
Вы без сомнения аквамарин
Вы мечтательны и легки. Цените комфорт, веселье и красивые вещи. Не выносите вульгарности и хамства, а так же давления на себя, любимого. Возможно, вы эгоистичны и ленивы, но в целом нравитесь окружающим. Вы можете быть поверхностным, но тем ни менее ваш внутренний мир богат и ярок, как и аквамарин, играющий всеми цветами морской волны…
Inuviel
Цитата(ArcadyBS @ 5.8.2006, 14:58) *

А я вот опять Ене не верю, палюбэ в тесте про камень врала...


Блин, Аrcady, почему? huh.gif Почему ты думаешь, что она врет? Ты с ней общался, ты ее знаешь как следует, а? tongue.gif

Еще один, только для девушек)) или для злостных яойщиков biggrin.gif

Если бы ты позволила жизни стать сказкой, тебе бы встретился Враг, которого ты любишь
Он стоит напротив тебя – такой мужественный и высокий. …Я не знаю, что сделало вас врагами – может быть, ты не простила его прошлых поступков, ведь сильные люди принимают жёсткие решения. Но ты гордая, чертовски гордая – здесь только Он с тобой сравнится, и ты не дашь ему прощения. Его лицо остаётся непроницаемым, когда ты бросаешь ему вызов, но только ты замечаешь, как дрогнула жилка на его шее. Он медленно, глядя тебе в глаза, обнажает меч, и вы сходитесь в последнем поединке. Это и мучительно и сладко – чувствовать его кожу в сантиметре от своей, кружить с ним в опасных пируэтах под звон клинков и видеть в его глазах ту же боль… Вдруг Он ловит тебя на контратаке, разворачивает тебя так, что твоя спина прижимается к его груди и… Его клинок проходит через вас обоих. И вы – два гордых сердца, пронзённые одним мечом. Ты поднимаешь голову и ваши губы успевают встретиться в прощальном поцелуе – солёном от крови и слёз. Вы умираете в одно мгновение – и даже смерть не разлучила вас.


Вы без сомнения аквамарин
Вы мечтательны и легки. Цените комфорт, веселье и красивые вещи. Не выносите вульгарности и хамства, а так же давления на себя, любимого. Возможно, вы эгоистичны и ленивы, но в целом нравитесь окружающим. Вы можете быть поверхностным, но тем ни менее ваш внутренний мир богат и ярок, как и аквамарин, играющий всеми цветами морской волны…
Roke Alva
Итак, Вы - Ангел Агонии
Вы любите причинять другим страдания, как моральные, так и физические. Возможно вы сами не против испытать боль..

Итак, Вы оказывается Д^Артаньян
Тот самый гасконец из Беарна, мужеству и безрассудству которого дивились все подряд. Правильно, так им! Деритесь там, где это можно, слава Богу, и, уж конечно, там деритесь, где нельзя! Ваша стихия — приключения, и уж неизвестно, то ли они Вас приследуют, то ли Вы сами каким-то непостижимым образом умудряетесь в них влипать. Пыл Вашего сердца, твердость руки и данного слова повергают в восхищение друзей и врагов.

Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Гермес
бог торговли, прибыли, интеллекта, ловкости, обмана, воровства и красноречия, дающий богатство и доход в торговле, бог гимнастики. Покровитель глашатаев, послов, пастухов и путников; покровитель магии и астрологии. Посланник богов и проводник душ умерших в подземное царство Аида. Изобрёл меры, числа, азбуку и обучил людей.Сын Зевса и плеяды Майи, Гермес родился в гроте горы Киллены (Аркадия). Он является отцом Абдера, Автолика, Гермафродита, Эврита, Пана, Эфалида и прадедом Одиссея.

Inuviel
Рокэ, ну ты вапще крут wink.gif

Подарок Слееру biggrin.gif
Inuviel
И приколка)))


Вы — Афродита
Вы милы, обаятельны, сексуальны... Только один совет — когда вам говорят "пошли", не начинайте пошлить! laugh.gif
Slayer Nightmare
Благодарю за подарок! Он мне несколько поднял настроение smile.gif


Поздравляем!!! Решил(а) 12 из 12
Неужели вам нужно еще одно подтверждение, что логика это ваше призвание? Или решили шокировать своих друЖЖков?smile.gif
Haruka
Если бы ты позволила жизни стать сказкой, тебе бы встретился Элементаль Воды
Он стоит перед тобой, вызванный заклятием, высокий статный рыцарь Стихии в причудливо выкованных доспехах цвета океанских глубин. Ты снимаешь его изящный шлем и видишь красивое бледное лицо со строгими чертами и большими миндалевидными глазами цвета вечного моря – изменчивого, кристально чистого и живого. Ты легонько касаешься его светлых шелковистых волос и Он целует кончики твоих пальцев своими прохладными губами… Эта ночь будет великолепна, ты запомнишь её навсегда – тёмно-синяя бездна, заполненная прикосновениями его пластичного тела, нежных рук и губ, и глаза – бездонные омуты, отражающие свет поглощенных звёзд… На утро ты проснёшься одна, потому что элементали умирают, изведав человеческую страсть. И вы оба знали это…
ArcadyBS
Я тож тест на логику прошёл, первый раз 7 из 12, второй - 12 из12 smile.gif
Я там просто тупил сначала smile.gif
Slayer Nightmare
Там немного непривычно конечно, когда видишь фразу "Все крокодилы летают" laugh.gif
ArcadyBS
Вот тест, в основном для мужчин...и для кровожадных женщин...

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5320

Ваш статус — лучник
В вашу задачу входит одно: устранение пехоты. Ваш конек это дистанция и по этому почти всегда вы находитесь в безопасности. Но вот с конницей вам не совладать. В обороне замка вы незаменимы.
ArcadyBS
Вот тоже интересный тест на ваше оружие

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id00057B000003

моё-вот

Старый кузнец протягивает вам ... чуть-чуть изогнутые парные клинки
"Попробуй ка вот с этим. Но учти — это оружие мастеров! Каждое утро тренировки по часу. Вечером по два. А ещё лучше учителя себе найди. Что значит тяжко? Через месяц ты без этого жить не сможешь!! Ломки начнутся, хе-хе-хе.."
Haruka
Смешно...

Ваш статус — лучник
В вашу задачу входит одно: устранение пехоты. Ваш конек это дистанция и по этому почти всегда вы находитесь в безопасности. Но вот с конницей вам не совладать. В обороне замка вы незаменимы.
ArcadyBS
Вот классный, интересный и очень точный тест.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id00005P000002


Ну что ж… вы золотой дракон!
Вы благородны, немного заносчивы и всегда придерживаетесь собственной морали – настолько запутанной, что иногда даже вам самим становится не по себе. Но, так или иначе, Добро и Справедливость – ваши путеводители в этой жизни, и нужно что-то совершенно особенное, чтобы вы отошли от своих принципов. К вам приходят другие драконы и смертные в поисках ответов и защиты – и если они действительно нуждаются в помощи и их помыслы чисты, вы сделаете все, что сможете!
Slayer Nightmare
Ваш статус — меченосец
Вы должны рубить. И, собственно, это ваша единственная задача. Вы "среднее звено" основная единица боя. Вы можете на ровне драться с любым соперником. Ваша задача устранять копейщиков и других меченосцев. При нападении конницы вы еще можете выстоять. Лучники опасны для вас, но лишь до тех пор пока они на дистанции. В штурме замков — вся надежда только на вас.

Вот что значит мне выдали? smile.gif А я с мечом-то и обращаться не умею laugh.gif
ArcadyBS
Вот забавный тест, непредугадываемый, но не очень точный(для меня по крайней мере smile.gif, хотя в чём то он прав...Даже во многом)

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0001JK000004

Поздравляем!!! Вы - LAGUZ
Вы СВОДНИЦА, ну или СВОДНИК .))) увлекаетесь оккультизмом, гаданием и прочей дребеденью, лучший подруг у своих друзей и все такое. Быстры и в общем похожи на ртуть. Главное в вашем состоянии всеже не забывать что "Благими намерениями....сами же виноваты останетесь" ))).
Slayer Nightmare
Смотрите, что со мной сделали! Какой интересный я дракон! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну что ж… вы платиновый дракон!
Вы величавы, безумно красивы и всегда в пути – мысленном или физическом. Вы – самый могущественный из драконов в магическом плане – хороший экстрасенс, талантливый маг, умеете видеть будущее и путешествовать через миры. Поэтому, наверно, вы так отдалены от остальных живых существ – вы проводите свою жизнь в вечном движении и поиске, а найдя то, что нужно, тут же начинаете новые путешествия в новые миры.
Haruka
Ну что ж… вы серебряный дракон!
Вы изящны, красивы и всегда немного витаете в облаках. Вы любите искусство в любом проявлении – живопись, пение, игру на музыкальных инструментах, танцы; вы сами весьма талантливы в чем-то своем – может быть, вы умеете фигурно летать в лучах луны над поверхностью ночного озера. Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между Добром и Злом, но если кто-то посягнет на то, что вам дорого – что ж, несчастный, туши свет!
ArcadyBS
Вот классный тест на то, какой ты воин

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0000FP000003



Все взвесив, Гильдия воинов в лице Мастера присваивает вам звание: Блэйдмастер
Блэйдмастер (blademaster) — пожалуй, самый сильный воин. Вы лучше всего управляетесь с двумя длинными мечами, хотя и любое другое парное оружие не доставит вам проблем. Вы способны нашинковать соперника до того, как он поднимет меч для удара. Но, к сожалению, для битвы вам всегда нужно оружие, без него вы почти беспомощны.

Вот ещё раз прошёл smile.gif . Я там в некоторых местах сомневался. Этот вариант для меня более точен wink.gif

Все взвесив, Гильдия воинов в лице Мастера присваивает вам звание: Ниндзя
Вы — мастер скрытного боя, воин-одиночка, обученный убивать. Вы можете по гвалту в обеденном зале определить, сколько людей говорят и сколько — нет. Ваши умения потрясают, искусство обращения с мечом и любыми окружающими объектами приводят в ужас. Но если вас окружили — спасайтесь бегством по головам.
Haruka
Все взвесив, Гильдия воинов в лице Мастера присваивает вам звание: Паладин
Воин Добра, в среднем. Вы предпочитаете обезоружить или завалить соперника, чем убить его. Но если вы сражаетесь за свою жизнь, то мораль летит ко всем чертям. Как результат, вы часто оказываетесь в меньшинстве, и однажды это будет стоить вам жизни. Но какая разница, смерть за идею для вас эквивалентна победе.
ArcadyBS
ГЫ ГЫ ГЫ Харука - паладин biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Уже представляю её на коне и в доспехах smile.gif . Пря Жанна де' Арк wink.gif

Я ниндзя! cool.gif

А Слайеру что, лень проходить??! blink.gif
Inuviel
Ну вы и разошлись, блин! laugh.gif
Не знаешь чем заняться -- пройди тест, дя? biggrin.gif


Ваш статус — тяжелый конник
У вас в вооружении длинное копье. Оно устраяет любую помеху. Ваша задача нанести лишь один удар по вражескому войску. Разбить врага в прах за один заезд. Вы играете роль "молота", который сносит любую преграду. Но если вам встречается легкая конница или копейщики — зачастую вам ловить нечего.

Старый кузнец протягивает вам ... чуть-чуть изогнутые парные клинки
"Попробуй ка вот с этим. Но учти — это оружие мастеров! Каждое утро тренировки по часу. Вечером по два. А ещё лучше учителя себе найди. Что значит тяжко? Через месяц ты без этого жить не сможешь!! Ломки начнутся, хе-хе-хе.." У меня уже ломка,хе)) Дайте мне их скорее! biggrin.gif


Ну что ж… вы золотой дракон!
Вы благородны, немного заносчивы и всегда придерживаетесь собственной морали – настолько запутанной, что иногда даже вам самим становится не по себе. Но, так или иначе, Добро и Справедливость – ваши путеводители в этой жизни, и нужно что-то совершенно особенное, чтобы вы отошли от своих принципов. К вам приходят другие драконы и смертные в поисках ответов и защиты – и если они действительно нуждаются в помощи и их помыслы чисты, вы сделаете все, что сможете!
ArcadyBS
Ещё один из моего племени... А Снежинка Синий Дракон Хе Хе
Haruka
А вот еще один тестик. Это по книге "Властелин колец"

Ну, в общем, я и не сомневалась в результате biggrin.gif

Ну что?.. Ты толкиенист!
Вот кто-кто, а ты настоящий поклонник творчества дядюшки JRRT)
ArcadyBS
Да, тоже хачу эти самые парные клинки. Тоже ломка... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Inuviel
Ну что?.. Ты не толкиенист, но почти...
Ты имеешь представление об этом творении, между прочим, весьма недурное) *Пошла перечитывать. Вот только Джен Эйр перечитаю.... biggrin.gif )

Поздравляем!!! Вы - WUNJO
Вы РАДОСТЬ! ))) Вы светлое и чистое создание ))) Вы легки, не навязываете свою волю, а просто окрашивает мир вокруг в другие краски. Воздействие Ваше неуловимо, и часто сложно сказать, когда и почему оно началось, но оно весьма четко ощутимо и его невозможно спутать ни с чем. Вы радость и ощущение непередаваемой полноты бытия. Внутреннее во многом определяет внешнее. И, например, Ваше душевное состояние вполне может помочь установлению хороших отношений с окружающими, плодотворной работе и хорошему самочувствию. Вы радуете нас не объективно и не за какие-то заслуги, а просто так. Радость Ваша бескорыстна и живет собой. Это радость, которую ощущаешь, когда кто-то принимает твой подарок — не надежда на получение некоторых ответных даров от принимающего и не ощущение его задолженности тебе, а чистая радость отдавания, которая черпает благодарность в самом акте дарения. (P.S. не забудь стукнуть мне в асю )))...) laugh.gif И это я? Ответьте мне! cool.gif

Arcady, пошли в оружейную, а? Так хочется! rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.