Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самая красивая Sailor воин
MAXIOL > Картинки, клипарт > Аниме и Манга > Аниме > Все о Сейлормун > Sailor Moon TV
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Alexandra
А вам кто нравится ?
Лунный
Цитата(Alexandra @ 2.2.2006, 17:28) *

А вам кто нравится ?

Maker, без вопросов! smile.gif
IRMA LAR
Я считаю, что все воины по-своему красивы. И не только внешне, но и внутренне. Каждая из девочек - личность и от этого мульотсериал "Сейлормун" очень интересно смотреть. Внешность каждого из воинов отражает его характер. Сетцуна яркий тому пример. Таинственная и печальная Плутон. Строгая одежда, грустные и мудрые глаза, тихая и несколько печальная улыбка. Идеальный слушатель и не менее идеальный воин. Но я думаю, что не совсем правильно делить воинов по красоте, силе и еще чему-нибудь. Все они по-своему красивы. И все они идеальные воины. wink.gif
Лунный
Цитата(IRMA LAR @ 2.2.2006, 18:34) *

Я считаю, что все воины по-своему красивы. И не только внешне, но и внутренне. Каждая из девочек - личность и от этого мульотсериал "Сейлормун" очень интересно смотреть. Внешность каждого из воинов отражает его характер. Сетцуна яркий тому пример. Таинственная и печальная Плутон. Строгая одежда, грустные и мудрые глаза, тихая и несколько печальная улыбка. Идеальный слушатель и не менее идеальный воин. Но я думаю, что не совсем правильно делить воинов по красоте, силе и еще чему-нибудь. Все они по-своему красивы. И все они идеальные воины. wink.gif

Ты права, конечно!
Alexandra
Цитата(Лунный @ 2.2.2006, 16:57) *

Ты права, конечно!

Да, но проголосовали по разному laugh.gif Кстати, а мне нравится Sailor Kosmos в манге она супер! Не знаю как там в аниме, её там не показали...
villy-moon
ну да.... разумеется, я согласна что все девчонки просто красавицы, но, согласитесь, у нас у каждого есть любимчик, которого мы считаем более симпатичным чем остальные biggrin.gif

Я прголосовала за Мичиру, хотя она не моя любимица, я ваще к ней нейтрально отношусь.... но она кажется более женственной, что ли, такая милинькая, прям муси-пуси....
В общем одно могу сказать точно, не одной уродки среди героинь СМ нет, (ну, если не считать Цирконию, конечно), ведь в аниме все девушки прям идеальны.... rolleyes.gif
Alexandra
Цитата(villy-moon @ 2.2.2006, 18:21) *

ну да.... разумеется, я согласна что все девчонки просто красавицы, но, согласитесь, у нас у каждого есть любимчик, которого мы считаем более симпатичным чем остальные biggrin.gif

Я прголосовала за Мичиру, хотя она не моя любимица, я ваще к ней нейтрально отношусь.... но она кажется более женственной, что ли, такая милинькая, прям муси-пуси....
В общем одно могу сказать точно, не одной уродки среди героинь СМ нет, (ну, если не считать Цирконию, конечно), ведь в аниме все девушки прям идеальны.... rolleyes.gif

Ну да, фигура, лицо, грудь к такой на и тонщащей фигуре, якобы высота,гипкость...все это наши женские мечты rolleyes.gif Хотя и у мужчин тоже идиально все в сериале rolleyes.gif
Нурико
Файтер)
IRMA LAR
Цитата(Alexandra @ 2.2.2006, 22:50) *

Ну да, шигура, лицо, грудь к такой на и тонщащей фигуре, якобы высота,гипкость...все это наши женские мечты rolleyes.gif Хотя и у мужчин тоже идиально все в сериале rolleyes.gif
Ну не сказала бы. На Мамору в некоторых сериях без ужаса не взглянешь. А Ючиро!!!!!!!!!!!!!!!!! Это же сколько он не стригся, чтобы ТАК обрасти?! И к этому всему добавим еще Умино. Честное слово если бы не его очки все было бы намного лучше. tongue.gif
Alexandra
Цитата(IRMA LAR @ 2.2.2006, 19:30) *

Ну не сказала бы. На Мамору в некоторых сериях без ужаса не взглянешь. А Ючиро!!!!!!!!!!!!!!!!! Это же сколько он не стригся, чтобы ТАК обрасти?! И к этому всему добавим еще Умино. Честное слово если бы не его очки все было бы намного лучше. tongue.gif

Лично в первом сезоне Мамору просто душка, а в других не помню...
А вот Ючиро и Умино.....
Но если чесно, я когда писала то не думала о них, я о других говорила
IRMA LAR
Цитата(Alexandra @ 2.2.2006, 23:36) *

Лично в первом сезоне Мамору просто душка, а в других не помню...
А вот Ючиро и Умино.....
Но если чесно, я когда писала то не думала о них, я о других говорила
Да в первом сезоне Маморик душка, но в нем меня отталкивает некая ... huh.gif слабохарактерность чтоли. Он просто идет на поводу у других и все. Хотя когда надо может проявить твердость. И на том спасибо. cool.gif
Нурико
Нууу, ниче не знаю, но в пятом сезоне фигуры и у парней лучше) особенно у Сейи=) и у девушек тоже, грудь большеее)
Alexandra
Цитата(Нурико @ 2.2.2006, 19:54) *

Нууу, ниче не знаю, но в пятом сезоне фигуры и у парней лучше) особенно у Сейи=) и у девушек тоже, грудь большеее)

Ты что с намёком что ли ? laugh.gif
Нурико
ээээ, не понял? я? О_0
*шепотом* а у тебя что, грудь маленькая?
Лунный
Цитата(Нурико @ 2.2.2006, 22:26) *

ээээ, не понял? я? О_0
*шепотом* а у тебя что, грудь маленькая?

Мне у Макото грудь нравится, все время большой рисуют! smile.gif
villy-moon
Эм..... Нурико...ты это к чему??? Че за намеки такие?! А?..... tongue.gif

А насчет того что в 1 сезоне Мамо лучше, я согласна smile.gif
Ксать, про Ючиро, волосатый-то он волосатый, а вы видели какую ему фигурку приделали в серии когда все в горы на лыжное катание пошли? huh.gif

Цитата(Лунный @ 2.2.2006, 20:35) *

Мне у Макото грудь нравится, все время большой рисуют! smile.gif

Че и требовалось доказать.... парни тока на грудь да зад обращают внимание... tongue.gif
Лунный
Цитата(villy-moon @ 2.2.2006, 22:45) *

Эм..... Нурико...ты это к чему??? Че за намеки такие?! А?..... tongue.gif

А насчет того что в 1 сезоне Мамо лучше, я согласна smile.gif
Ксать, про Ючиро, волосатый-то он волосатый, а вы видели какую ему фигурку приделали в серии когда все в горы на лыжное катание пошли? huh.gif
Че и требовалось доказать.... парни тока на грудь да зад обращают внимание... tongue.gif

Нет, этой фразай ты не доказала по некоторым причинам...
Но вообще в общей сложности ты конечно права!
villy-moon
Видиш? Хотя че эт я..... ну, просто начали обсуждать эту тему, и у мя че-то она наболела...

Боже.... ну я и флудер....
Нурико
Ой да ладно, че отрицать, всем нравится красивая фигура, как женская так и мужская=) эт доказано.
Cheese
Самая красивая - это Харука! И можете со мной не спорить laugh.gif laugh.gif
Особенно когда перевоплощается...ммм.... cool.gif
Vesta
А где же в опросе астероидные воины???
Я за Сейлор-Весту! laugh.gif
И Сейлор-Космос тоже очень красива.
Лунный
Цитата(Нурико @ 2.2.2006, 23:18) *

Ой да ладно, че отрицать, всем нравится красивая фигура, как женская так и мужская=) эт доказано.

Фи? ты так пошл! dry.gif

Цитата(Cheese @ 3.2.2006, 8:49) *

Самая красивая - это Харука! И можете со мной не спорить laugh.gif laugh.gif
Особенно когда перевоплощается...ммм.... cool.gif

Момент, после того как у нее блестки с губ осыпаются, не так ли? Я сам тащусь!
Мирей
Цитата(Лунный @ 3.2.2006, 15:39) *

Фи? ты так пошл! dry.gif
Момент, после того как у нее блестки с губ осыпаются, не так ли? Я сам тащусь!

Харука - очень притягательная! Как в мужской одежде, так и в женской! Все девочки поначалу в её присутствии краснели... Но Рей - самая лучшая!!! biggrin.gif
Cheese
Цитата
Момент, после того как у нее блестки с губ осыпаются, не так ли? Я сам тащусь!


Да-ааа..... rolleyes.gif Прелесть моя.....
Alexandra
Цитата(Нурико @ 2.2.2006, 20:26) *

ээээ, не понял? я? О_0
*шепотом* а у тебя что, грудь маленькая?

Если ты ко мне, то нет, что, что но природа меня этим не обделила laugh.gif
Нурико
Цитата(Alexandra @ 3.2.2006, 22:27) *

Если ты ко мне, то нет, что, что но природа меня этим не обделила laugh.gif

Оооо, ну так это здорово)
а можно мне на этот дар природы посмотреть? =))
Мирей
Цитата(Нурико @ 3.2.2006, 22:36) *

Оооо, ну так это здорово)
а можно мне на этот дар природы посмотреть? =))

Да... Нурико! А Лунный не дремлет! Сейчас как заревнует тебя к Александре!!! wink.gif
Лунный
Цитата(Мирей @ 3.2.2006, 22:38) *

Да... Нурико! А Лунный не дремлет! Сейчас как заревнует тебя к Александре!!! wink.gif

Да мне то че, пусть любуется. Дурак он!
Нурико
Цитата(Мирей @ 4.2.2006, 0:38) *

Да... Нурико! А Лунный не дремлет! Сейчас как заревнует тебя к Александре!!! wink.gif

Хыы, а мне то что, я свободный художникwink.gif

Цитата(Лунный @ 4.2.2006, 0:41) *

Да мне то че, пусть любуется. Дурак он!

Дурак=))
из твоих уст это звучит даже довольно мило)
я прощаю.)
Лунный
Цитата(Нурико @ 4.2.2006, 0:39) *

Хыы, а мне то что, я свободный художникwink.gif
Дурак=))
из твоих уст это звучит даже довольно мило)
я прощаю.)

О... Нурико...вы такой умный....
Нурико
Цитата(Лунный @ 4.2.2006, 16:31) *

О... Нурико...вы такой умный....


бака
Alexandra
Мда...как я уже говорила..Вас Нурико и Лунный "послушать" анекдот можно придумать tongue.gif
Нурико
Цитата(Alexandra @ 5.2.2006, 16:42) *

Мда...как я уже говорила..Вас Нурико и Лунный "послушать" анекдот можно придумать tongue.gif


ну давай)
Alexandra
Цитата(Нурико @ 5.2.2006, 13:07) *

ну давай)

Мне не надо, вы сами его уже сделали своими разговорчиками laugh.gif wink.gif laugh.gif
АМИ
приветик всем давненько меня с вами не было!!!войны по-своему все красивые ноя считаю самая милая и обаятельная это сейлормеркурий!! smile.gif
Мирей
Цитата(АМИ @ 5.2.2006, 16:06) *

приветик всем давненько меня с вами не было!!!войны по-своему все красивые ноя считаю самая милая и обаятельная это сейлормеркурий!! smile.gif

Кто бы сомневался, что ты так проголосуешь! wink.gif wink.gif wink.gif
Однако благодаря твоему голосу она вышла в лидеры! cool.gif
villy-moon
Так-так..... и на первом месте у нас.... (барабанные палочки) Сейлор Меркурий, довольно неожиданно, лично для меня, но она мильнькая....., к тому же, у неё тож голубые волосы, как и у Мичиру, за которую голосовала я....
Но все может измениться, просто мало человек проголосовало... а жаль, ведь такой интересный опрос... rolleyes.gif
IRMA LAR
Цитата(villy-moon @ 7.2.2006, 0:26) *

Так-так..... и на первом месте у нас.... (барабанные палочки) Сейлор Меркурий, довольно неожиданно, лично для меня, но она мильнькая....., к тому же, у неё тож голубые волосы, как и у Мичиру, за которую голосовала я....
Но все может измениться, просто мало человек проголосовало... а жаль, ведь такой интересный опрос... rolleyes.gif
Меркури не только миленькая, но и умная. Лично я предпочитаю когда виден интеллект.Но современные юноши смотрят не совсем на это, что не так уж приятно. А опрос действительно интересный. Не огорчайся может еще кто заглянет. Я недавно подружку подсадила на Сейлор так что может она заглянет. unsure.gif
Лунный
Цитата(IRMA LAR @ 7.2.2006, 0:16) *

Меркури не только миленькая, но и умная. Лично я предпочитаю когда виден интеллект.Но современные юноши смотрят не совсем на это, что не так уж приятно. А опрос действительно интересный. Не огорчайся может еще кто заглянет. Я недавно подружку подсадила на Сейлор так что может она заглянет. unsure.gif


Нет, когда в человеке виден интеллект, это плохо! Им не умеют пользоваться, чаще всего дело переходит в нудность и желание исправлять ошибки. С моего вульгаризованного стиля речи, который я использую для остроты, так скажем, люди уже бесятся, а когда кто-то ЗНАЕТ, что у него есть интеллект, хуже ничего быть не может.
Ами не такая, над ее "заумностью" посмеиваются, ну прикол такой в аниме они сделали, но она делает это не со зла и всем видно, какая она добрая и ей не важно, насколько умны окружающие.
А вот те "девушки с интеллектом"... ого-го...!
villy-moon
Цитата(Лунный @ 7.2.2006, 9:49) *

Нет, когда в человеке виден интеллект, это плохо! Им не умеют пользоваться, чаще всего дело переходит в нудность и желание исправлять ошибки. С моего вульгаризованного стиля речи, который я использую для остроты, так скажем, люди уже бесятся, а когда кто-то ЗНАЕТ, что у него есть интеллект, хуже ничего быть не может.
Ами не такая, над ее "заумностью" посмеиваются, ну прикол такой в аниме они сделали, но она делает это не со зла и всем видно, какая она добрая и ей не важно, насколько умны окружающие.
А вот те "девушки с интеллектом"... ого-го...!


ВОТ! золотые слова, и именно по этому, в компаниях я стараюсь помалкивать, или ваще забыть о том что я что-то знаю, чего не знают остальные. Потому что, когда я начинаю высказываться по какому-нибудь поводу, с аргументами, и.т.п, на меня все так косо смотрят... ужасть.... И обидно что именно по этому все щитают такого человека, наоборот, не умным, а ТУПЫМ... или БОТАНИКОМ ...
Вот почему я стараюсь менять свой образ общения, или разговор, при смене, так сказать "климата компании" laugh.gif
Мирей
Цитата(villy-moon @ 7.2.2006, 13:03) *

ВОТ! золотые слова, и именно по этому, в компаниях я стараюсь помалкивать, или ваще забыть о том что я что-то знаю, чего не знают остальные. Потому что, когда я начинаю высказываться по какому-нибудь поводу, с аргументами, и.т.п, на меня все так косо смотрят... ужасть.... И обидно что именно по этому все щитают такого человека, наоборот, не умным, а ТУПЫМ... или БОТАНИКОМ ...
Вот почему я стараюсь менять свой образ общения, или разговор, при смене, так сказать "климата компании" laugh.gif

Надо менять компанию! Если человек говорит интересные вещи, которые другие не знают, то его наоборот должны с интересом слушать!
Если это конечно не обсуждение химических реакций! tongue.gif
Когда тебя называют ботаником, значит завидуют! wink.gif 100%
Лунный
Цитата(villy-moon @ 7.2.2006, 13:03) *

ВОТ! золотые слова, и именно по этому, в компаниях я стараюсь помалкивать, или ваще забыть о том что я что-то знаю, чего не знают остальные. Потому что, когда я начинаю высказываться по какому-нибудь поводу, с аргументами, и.т.п, на меня все так косо смотрят... ужасть.... И обидно что именно по этому все щитают такого человека, наоборот, не умным, а ТУПЫМ... или БОТАНИКОМ ...
Вот почему я стараюсь менять свой образ общения, или разговор, при смене, так сказать "климата компании" laugh.gif

Да, я тоже не лезу в чьи-то разговоры! Я не считаю себя умным. Но кагда вижу, что люди говорит явную чушь, никогда не исправляю, а посмеиваюсь себе в ус... Исправлять в моем случае - наживать себе врагов, и мало кто прислушается к твоим словам, все предпочитают думать, что они умнее и упираются рогом, думают, что твои замечание - способ выпендриться и возгордиться, странно... Хотя критиковать всегда легко, возможно я и сам такой.

Цитата(Мирей @ 7.2.2006, 14:12) *

Надо менять компанию! Если человек говорит интересные вещи, которые другие не знают, то его наоборот должны с интересом слушать!
Если это конечно не обсуждение химических реакций! tongue.gif
Когда тебя называют ботаником, значит завидуют! wink.gif 100%

Одно дело, когда действительно человек дарит удовольствие окружающим, о чем-то интересном рассказывая. А я имею ввиду ситуации, когда некто морщит нос от того. что кто-то неправильно поставил ударение в слове, как наиболее простой пример.
Про химию, пожалуйста не напоминай... rolleyes.gif
villy-moon
Цитата(Мирей @ 7.2.2006, 12:12) *

Надо менять компанию! Если человек говорит интересные вещи, которые другие не знают, то его наоборот должны с интересом слушать!
Если это конечно не обсуждение химических реакций! tongue.gif
Когда тебя называют ботаником, значит завидуют! wink.gif 100%


Но, к сожалению никого не интересует что-то новенькое, или интересное, моим "друзьям" куда интереснее обсуждать кто кого мочил вчера, или, например, кого из учителей вчера увидели пьяным встельку.... иль кто вчера был в баре... и.т.п. Соглашусь, иногда я тож непрочь послушать, но каждый день одно и тоже..... мне надоедает...
Хе.... обсуждение химических реакций..... не дай бог дойти до таких разговоров....
Не знаю, завидуют ли когда называют ботаником, но все равно обидно....


Цитата(Лунный @ 7.2.2006, 13:02) *

Да, я тоже не лезу в чьи-то разговоры! Я не считаю себя умным. Но кагда вижу, что люди говорит явную чушь, никогда не исправляю, а посмеиваюсь себе в ус... Исправлять в моем случае - наживать себе врагов, и мало кто прислушается к твоим словам, все предпочитают думать, что они умнее и упираются рогом, думают, что твои замечание - способ выпендриться и возгордиться, странно... Хотя критиковать всегда легко, возможно я и сам такой.
Одно дело, когда действительно человек дарит удовольствие окружающим, о чем-то интересном рассказывая. А я имею ввиду ситуации, когда некто морщит нос от того. что кто-то неправильно поставил ударение в слове, как наиболее простой пример.
Про химию, пожалуйста не напоминай... rolleyes.gif

О.... брат.... дай пять....
Лунный
Цитата(villy-moon @ 7.2.2006, 17:07) *



Пять! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif wink.gif
IRMA LAR
unsure.gif [Одно дело, когда действительно человек дарит удовольствие окружающим, о чем-то интересном рассказывая. А я имею ввиду ситуации, когда некто морщит нос от того. что кто-то неправильно поставил ударение в слове, как наиболее простой пример.
Про химию, пожалуйста не напоминай... rolleyes.gif
[/quote]И я не говорю о том,что надо морща нос исправлять кого-то если человек неправильно поставил ударение.Я имею ввиду те случаи когда человек говорит Такую глупость, что если его не поправить, то его будут считать полным идиотом.
Лунный
Цитата(IRMA LAR @ 7.2.2006, 23:15) *

unsure.gif [Одно дело, когда действительно человек дарит удовольствие окружающим, о чем-то интересном рассказывая. А я имею ввиду ситуации, когда некто морщит нос от того. что кто-то неправильно поставил ударение в слове, как наиболее простой пример.
Про химию, пожалуйста не напоминай... rolleyes.gif
И я не говорю о том,что надо морща нос исправлять кого-то если человек неправильно поставил ударение.Я имею ввиду те случаи когда человек говорит Такую глупость, что если его не поправить, то его будут считать полным идиотом.


Нет, почему-то в любом случае идиотом оказываешься именно ты, у меня это так во всяком случае.
IRMA LAR
Если человек нормальный,то он должен понимать,что ты просто не хочешь чтобы он выставил себя на посмешище и все.Ну а если с головой не все в порядке,то конечно идиотом будешь ты,я,да кто угодно исправивший такого человека.
Мирей
Цитата(IRMA LAR @ 8.2.2006, 11:04) *

Если человек нормальный,то он должен понимать,что ты просто не хочешь чтобы он выставил себя на посмешище и все.Ну а если с головой не все в порядке,то конечно идиотом будешь ты,я,да кто угодно исправивший такого человека.

Вот у меня дурная привычка: всех исправляю, когда неправильно говорят слово звонит! wink.gif
Всех зато переучила, никто вроде не обижается! cool.gif
Лунный
Цитата(Мирей @ 8.2.2006, 18:42) *

Вот у меня дурная привычка: всех исправляю, когда неправильно говорят слово звонит! wink.gif
Всех зато переучила, никто вроде не обижается! cool.gif

Тебе везет, я и не берусь )
АМИ
Нуууууууууууууууууу так не интересно-почему люди так мало голосуют???вобще никто не заходит!!! sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.