IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 Страницы V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Будет ли продолжение Sm Live?, Поделитесь своей информацией
Alexandra
сообщение 10.1.2006, 22:40
Сообщение #21


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 353
Регистрация: 8.1.2006
Пользователь №: 8



Цитата(Гость @ 10.1.2006, 15:37) *

Александра, можешь выложить скриншоты с самого фильма. Ты же делала клипы, наверняка умеешь! А почему ты не говорила, что фильм вышел? sad.gif

Я же говорила что на диске новая система анти-копия что даже скриншоты я не могу сделать,возможно на Widows 98 можно скопировать диски,надо в школе попробовать,у нас там 2 компа есть...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 11.1.2006, 1:52
Сообщение #22


Гость









Александра, неужели в инете НИГДЕ рекламы не было? Совсем, совсем? А если была, то скрины по-любому быть должны.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexandra
сообщение 11.1.2006, 17:32
Сообщение #23


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 353
Регистрация: 8.1.2006
Пользователь №: 8



Цитата(Гость @ 10.1.2006, 19:52) *

Александра, неужели в инете НИГДЕ рекламы не было? Совсем, совсем? А если была, то скрины по-любому быть должны.

Так...Дубль номер 2...
Я какой раз должа говорить что эта чертовая DeaPlaneta отказалась от информации в интернет!!! mad.gif mad.gif mad.gif Я здесь что поделаю?!?!?! wacko.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 11.1.2006, 21:23
Сообщение #24


Гость









Не горячись, все уже поняли. smile.gif Просто я так переживал по этому поводу: сначала выпустят фильм, потом они приедут в мой город. А в итоге все обломалось. Сейчас же выясняется, что фильм все таки вышел и посмотреть видимо не судьба, раз они эту чертову защиту поставили... sad.gif

Кстати, сколько диск стоит в Испании, можно же тебе отправить деньги переводом или наложкой, как там у вас действует... Три фильма на отдельных дисках или на одном все? Просто очень хочется посмотреть... sad.gif Даже не знаю как Анна с Армандо выглядят...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 11.1.2006, 21:24
Сообщение #25


Гость









Кстати, я Лунный. smile.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 11.1.2006, 21:38
Сообщение #26


Гость









Цитата(Alexandra @ 11.1.2006, 15:32) *

Так...Дубль номер 2...
Я какой раз должа говорить что эта чертовая DeaPlaneta отказалась от информации в интернет!!! mad.gif mad.gif mad.gif Я здесь что поделаю?!?!?! wacko.gif



Хе, хе, вот так взяла просто и отказалась, гы=))), интересно, а как же люди узнали о существование сериала?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexandra
сообщение 11.1.2006, 21:41
Сообщение #27


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 353
Регистрация: 8.1.2006
Пользователь №: 8



Цитата(Гость @ 11.1.2006, 15:24) *

Кстати, я Лунный. smile.gif

Я не горичусь laugh.gif
Да...у этой компании шариков в голове не хватает dry.gif
А кто тебе сказал что их 3 фильма? Он один на одном диске, но есть и другие диски бонусы.
Сейчас сложно достать диски, их в наличии нет в магазинах. По этому нужно пока подождать, и не забывай что фильм на испанском. Я жду продолжения biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 11.1.2006, 21:54
Сообщение #28


Гость









Просто вначале ты говорила. что снимать будут три фильма, фот я и спутался laugh.gif А когда премьера была? Фильма?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 11.1.2006, 21:58
Сообщение #29


Гость









lol:
Цитата(Alexandra @ 11.1.2006, 19:41) *

Я не горичусь laugh.gif
Да...у этой компании шариков в голове не хватает dry.gif
А кто тебе сказал что их 3 фильма? Он один на одном диске, но есть и другие диски бонусы.
Сейчас сложно достать диски, их в наличии нет в магазинах. По этому нужно пока подождать, и не забывай что фильм на испанском. Я жду продолжения biggrin.gif


Какого продолжения, его все таки снимают??????? Ура! laugh.gif А что за бонусы. Пожалуста расскажи все толком, о бонусах я в превый раз слышу!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 11.1.2006, 22:01
Сообщение #30


Гость









Кстати, это все один канал проворачивает, нам до этого никогда не дожить(( Я думаю, что компьютерную игру им выпустить не мешало бы. А ты сейчас контачешьт с актерами?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexandra
сообщение 11.1.2006, 22:43
Сообщение #31


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 353
Регистрация: 8.1.2006
Пользователь №: 8



Цитата(Гость @ 11.1.2006, 16:01) *

Кстати, это все один канал проворачивает, нам до этого никогда не дожить(( Я думаю, что компьютерную игру им выпустить не мешало бы. А ты сейчас контачешьт с актерами?


Примьера была 23/12/05. Думаю что жудет 12 фильмов rolleyes.gif
О бонусах я рассказывала выше. Но я ещё забыла сказать что в бонусах есть "За камерой" так прикольно как они фильм снимали, где то и я показывалась laugh.gif
На счёт игры...кто знает, кто знает wink.gif Может Tecmo сделает игру СМ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 11.1.2006, 23:06
Сообщение #32


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



Цитата(Гость @ 11.1.2006, 17:23) *

Не горячись, все уже поняли. smile.gif Просто я так переживал по этому поводу: сначала выпустят фильм, потом они приедут в мой город. А в итоге все обломалось. Сейчас же выясняется, что фильм все таки вышел и посмотреть видимо не судьба, раз они эту чертову защиту поставили... sad.gif

Кстати, сколько диск стоит в Испании, можно же тебе отправить деньги переводом или наложкой, как там у вас действует... Три фильма на отдельных дисках или на одном все? Просто очень хочется посмотреть... sad.gif Даже не знаю как Анна с Армандо выглядят...

Ой, а кто такие Анна с Армандо??? Это Усаги и Мамору? Я вроде слышала, что в Испании перевели имена актёров, как им нравится, это так??? blink.gif
Если собираются снять 12 фильмов, то это зашибись! Но наверно это будет очень долго длиться, или они уже начали??? tongue.gif

Александра, а как ты всё-таки оказалась на съёмках, или это секрет??? wink.gif


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexandra
сообщение 11.1.2006, 23:56
Сообщение #33


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 353
Регистрация: 8.1.2006
Пользователь №: 8



Цитата(Мирей @ 11.1.2006, 17:06) *

Ой, а кто такие Анна с Армандо??? Это Усаги и Мамору? Я вроде слышала, что в Испании перевели имена актёров, как им нравится, это так??? blink.gif
Если собираются снять 12 фильмов, то это зашибись! Но наверно это будет очень долго длиться, или они уже начали??? tongue.gif

Александра, а как ты всё-таки оказалась на съёмках, или это секрет??? wink.gif

Нет...Анна и Армандо - это семейная пара которая с играла роли Бунни и Армандо (Усаги и Мамору). На счёт фильмов скорее всего нет, фирма очень быстро работает....Думаю что они уже начели wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 12.1.2006, 0:19
Сообщение #34


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



Цитата(Alexandra @ 11.1.2006, 19:56) *

Нет...Анна и Армандо - это семейная пара которая с играла роли Бунни и Армандо (Усаги и Мамору). На счёт фильмов скорее всего нет, фирма очень быстро работает....Думаю что они уже начели wink.gif

Ясно... Но ты опять не ответила, как ты на съёмки то попала??? Или всё-таки серетец??? wink.gif


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 12.1.2006, 0:19
Сообщение #35


Гость









Вот, вот, что именно БУнни=))))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexandra
сообщение 12.1.2006, 0:55
Сообщение #36


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 353
Регистрация: 8.1.2006
Пользователь №: 8



Цитата(Мирей @ 11.1.2006, 18:19) *

Ясно... Но ты опять не ответила, как ты на съёмки то попала??? Или всё-таки серетец??? wink.gif

Я забываю дописывать laugh.gif Я ещё раньше говорила что лично знакома с некоторыми акрёрами. А как я попала - это мои личные связи мне помогли smile.gif А что такое "серетец" ? blink.gif huh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 12.1.2006, 2:13
Сообщение #37


Гость









Ты с остальными актерами и раньше была знакома? Я и не знал! Я думал, что ты с Анной только в гостевой познакомилась! huh.gif

Кстати, а там были только иннеры и Усаги? или внешние тоже были (хотя если по Р снимали врядли внешние будут) laugh.gif

Мирэй, новый аватар мне больше нравится, клевый! biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 12.1.2006, 2:20
Сообщение #38


Гость









Да, и насчет дисков, все ясно... если за 20 дней они свернули всю продажу, нам то никому уж точно ничего не светит. В России в отдельных кинотеатрах до полуторамесяца (у меня в городе во всяком случае) идет тема, а уж диски потом все время продают, и то после выхода фильма, чтобы в кинотеатрах окупилось. Как-то там у вас шиворот навыворот происходит mellow.gif Хотя я не понимаю. Какой резон им было выпускать так мало дисков, если проект супер (по твоим словам) популярный и успешный, дикость, таким образом они поднимают рейтинги всей 'jq таинственностью. чтоли?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexandra
сообщение 12.1.2006, 2:43
Сообщение #39


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 353
Регистрация: 8.1.2006
Пользователь №: 8



Цитата(Гость @ 11.1.2006, 20:13) *

Ты с остальными актерами и раньше была знакома? Я и не знал! Я думал, что ты с Анной только в гостевой познакомилась! huh.gif

Кстати, а там были только иннеры и Усаги? или внешние тоже были (хотя если по Р снимали врядли внешние будут) laugh.gif

Мирэй, новый аватар мне больше нравится, клевый! biggrin.gif

У меня слишком хорошие контакты за последние годы появились tongue.gif И когда надо я ,достану из под земли tongue.gif tongue.gif Хотя подумать,мне всего 14 а уже стольких знаю smile.gif Внешних воинов в первом фильме нет,но думаю что они появятся
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexandra
сообщение 12.1.2006, 2:55
Сообщение #40


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 353
Регистрация: 8.1.2006
Пользователь №: 8



Цитата(Гость @ 11.1.2006, 20:20) *

Да, и насчет дисков, все ясно... если за 20 дней они свернули всю продажу, нам то никому уж точно ничего не светит. В России в отдельных кинотеатрах до полуторамесяца (у меня в городе во всяком случае) идет тема, а уж диски потом все время продают, и то после выхода фильма, чтобы в кинотеатрах окупилось. Как-то там у вас шиворот навыворот происходит mellow.gif Хотя я не понимаю. Какой резон им было выпускать так мало дисков, если проект супер (по твоим словам) популярный и успешный, дикость, таким образом они поднимают рейтинги всей 'jq таинственностью. чтоли?

Ууу, я сама удивляюсь их поступком, потому что в Испании только через 3 месяца выходят диски после выпуска в кинотеатры. Хотя по моим усточникам в кинотеатрах всё переполнено на этот фильм, так же как и скупаются диски. И вроде как 87% покупателей дисков видели фильм в кинотеатрах. Так что фильм пользуется БОЛЬШОЙ популярностью. Даже в моей школе только про фильм и говорят. А на счёт таинствености, я думаю они правильно делают с одной стороны, как говорится "Лучше один раз увидеть, чем 7 раз услышать" и ещё "Запретный плод сладок" т.е. когда тебе говорят что фильм "Супер" Класс! и т.д." то тебе самому хочется его посмотреть зная что нигде его не увидешь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 Страницы V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 14:00